Как можно объяснить то, что люди (да и животные) чувствуют направленный на них прямой взгляд?

Как можно объяснить то, что люди (да и животные) чувствуют направленный на них прямой взгляд?Есть какое-нибудь научное объяснение этому явлению?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю про научное объяснение, но если интересно почитай книги доктора Эрнста Мулдашева, там все с взляда и началось и чем все это продолжается. Я всегда покупаю новую книгу.
Гость
Интуиция подсказывает
Гость
в глазах отражается все, многие просто боятся показывать 4увства