Сколько существует измерений ???

Сколько существует измерений ???И можно ли рассматривать смерть, как одно из измерений ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если говорить о мерности Миров, то к примеру Мир Нирваны--65.536 в 4 степени--мерности, далее Мир Начинаний--65.536 в 8 степени и т. д. Мир Легов (Ангелов) -16 мерный, Арлегов (Архангелов) --256 мерный и т. д. и т. п. (источник--Путь Сваги в Сл. -Ар Ведах)
Гость
Смерть- это переход в другое измерение, или как говорила Н. Бехтерева в Зазеркалье. А вот сколько измерений? Ответа на этот вопрос толком никто дать не мог.
Гость
Смерть да - одно из измерений, только если не имерять и не подсчитывать
Гость
позвольте вопросик?... вот у вас там иголочки что-ли.... это ...вы ежик? это чтоб другим больно сделать или себе?
Гость
бесконечность
Гость
Измерение подразумевает явление: ширина, высота, температура время.. . и прочее. Смерть, как форма существования материи вполне может быть измеряна. (Как + и -, как фаза-ноль).
Гость
описывали 180 измер-только вокруг земли.. смерть тоже измерение..
Гость
Несколько, но смерть я бы не стала рассматривать как некое измерение....