"Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот,кто подарил ему самое большое счастье."Согласны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если самое большое счастье дарит любимый.... то ДА!
Гость
...это все о глубине вхожести каждого в наш внутренний мир и нашей открытости к каждому конкретно взятому человеку... ясное дело, что человека, с корнями в нас ...вросшего... труднее и принять за предателя и выкорчевывать из своей жизни и памяти...
Гость
Da, eto kak udar nige poyasa...
Гость
В целом — согласна. Это должен быть очень близкий нам человек, от которого мы не ждем предательского удара. . *(
Гость
Полностью согласна
Гость
Нет. Самую страшнуб боль приносит тот, кого любишь ты сама. И неважно что он тебе подарил, важно не разочароваться в этой любви.
Гость
Как вы правильно сказали! Поэтому наверно бываешь в шоке когда одаривают счастьем.
Гость
Не знаю, как насчет дарящего счастье, но мне может причинить боль только близкий человек. . Все остальное только неприятности; -)
Гость
Согласна