Хочу спросить у философов: что надо делать СО СТРАСТЬЮ????))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Переплавить". В любовь. Т. е. чувство потребления (страсть) трансформировать в чувство дарения (любовь).
Гость
если уж захлестнуло, то обязательно ещё и накроет))
Гость
бери и властвуй)
Гость
Переживать. Твердо помня, что она обязательно кончится. А что останется после того. как она кончится, зависит только от Вас....
Гость
голову не теряйте... Желаю вам как можно меньше жертв... а они будут)
Гость
Верить в Бога.
Гость
Всё.
Гость
Накормить ее благими делами -чтбы она превратилась в Любовь, а не в похоть..
Гость
как философ от рождения могу вам сказать. надо ей предаться без сомнения и на полную катушку
Гость
Философы по этому вопросу обычно к мудрецам отправляют. Они единственные, кто знает, что делать со страстями.))
Гость
можно попробовать порубить дрова - много-много, или звонить в колокол - долго-долго)))))))) ) а лучше дать ей выход в том направлении, куда она стремиться)
Гость
Оценить влияние её возможного проявления и потакания ей. На основании выводов - действовать. Может даже - безумно.