Для чего человеку надо быть сильным и в чём?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильным, наверное- в смысле уверенности в себе, устойчивости психики. Так называемый внутренний стержень. И в то же время гибким.... Как это совместить- вот в чем вопрос.. . :))) Как всегда, интересный вопрос, на который трудно ответить:))))
Гость
В Духе, но не для того, чтобы показывать это окружающим.
Гость
Чтобы пальцы расставлять с тупой рожей более уверенно.
Гость
"Скромный человек усваивает даже чужие пороки, гордый обладает только собственными. " БЭКОН Фрэнсис де слабый ненавидит — сильный уничтожает. ГРИН Александр Степанович "Многие люди, слабые от природы, делаются совершенно дрянью от того, что не умеют быть самими собою и ни в чем не могут отделиться от общего хора, поющего с чужого голоса. " ПИСАРЕВ Дмитрий Иванович
Гость
что значит - в чем? либо сильный, либо нет! во всем, всегда!!!!
Гость
чтобы устоять против ветра
Гость
быть собой, это главное. не ровняться на общепринятые шаблоны, дабы не идти на поводу в перелом своей душе.
Гость
В чем наша сила Брат...: -))) Быть !
Гость
в чем то одном, в остальном достаточно быть крепким