Как вы относитесь к предсказаниям о 2012 годе? Считаете ли вы, что предсказания неправильно толкуют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....ворона каркает, каркает и накаркает.... господа пророки дайте пожить. Итак мало Богом отпущенно....
Гость
я никак не отношусь к этому предсказанию, т. к. не видела никаких источников, ничего про него воообще не знаю... знаю только, что в 12 году будет конец света.... меня смешит стремление людей навесить на всё ярлык определённости)))) ежу понятно, что конец света и так настал... по сути нам всем не хватает только одной большой ядерной бомбы, чтоб смыть всех с этой несчастной, изнасилованной нами же планеты.... я прекрасно помню, когда все предсказывали конец света в 2000 году... ну и где же он? обломились?... а ведь и тогда многие говорили, что доказательства неоспоримы)))) в общем мне всё равно, всё равно мы все умрём, так какая разница, от чего, как и когда))) ) быстро от какого-нибудь метеорита, или долго и мучительно от ужасной экологии, от пьянства и т. д ...вот))))
Гость
Мы все умрем: ) И пофиг: ) Что ни делается все к лучшему:)
Гость
Всеми предсказаниями, без исключения, движет простое желание человека защитить себя от пагубного воздействия окружающих факторов. Люди хотят чувствовать себя свободными и, в некоторой мере, безответственными по отношению к тому, что будет. Сколько этих новых эпох уже наступало и еще наступит, но мы, в большей степени не задумываемся о них. 2012 просто наиболее популярная, известная широкой общественности дата. Если кто-то пустит иной убедительный "вирус" насчет, например 2009 года, он так же масштабно пронесется сквозь пространство ру (возможно, не только ру) нета. Хочется сказать одно: ЛЮДИ, ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ, живите, развивайтес, а не страдайте ерундой!
Гость
На страхах делаються деньги, особенно у желтой прессы, все переврут, перевернут, раздуют.. до полного бреда. Вопрос нафига высшим. нужно всех "кокнуть"??? Включите свой "ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ" В этом мире все ЛОГИЧНО, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, ЗАКОНОМЕРНО!! "! откиньте бред. . с подумайте!! ! Найдите эту логику и закономерности! ! и все встанет на свои места. . не стоит априори верить всему, что пишут и говорят!! ! Дурят постоянно!!!
Гость
Может и неправильно) Я верю только в хорошее)))
Гость
Это все фигня. По крайней мере в том виде, в котором это нам приподносится.
Гость
Предсказание - всего лишь один из возможных вариантов будущего. их можно делать с той или иной степенью вероятности. Очень важно чтобы в основе анализа лежали верный сбор фактов и их правильная интерпритация. Что будет на самом деле лишь одному Аллаху ведомо:)
Гость
Ерунда это все. Ерунда. А если даже не ерунда, то что об этом говорить? Суждено быть третьей мировой - будет. Не суждено - уж извините.
Гость
Для лохов. Мастдай.
Гость
Вы имеете в виду предсказания майя? Не очень я этому всему верю. Посудите сами: "Опираясь на разные верования и научные предположения, до 2020 года на Земле предсказывают как минимум 12 апокалипсисов. Внушительный список обещает, что катаклизмы начнутся в 2008 году, и, если повезет, Земля протянет до 2020-го. 2008-й - на Землю упадет астероид диаметром более 800 м. 2009-й - исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон. 2010-й - закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет <временный> конец света. 2011-й - конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом 2005 YU55. 2012-й - тоже долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить. 2013-й - Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов - рождение. 2014-й - астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света. 2015-й - конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации. 2016-й - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена. 2017-й - конец света по теории иерархических катастроф. 2018-й - ядерная война от того же Нострадамуса. 2019-й - банальное столкновение с астероидом 2002 NT7. 2020-й - Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году. Так что предсказаний очень много и я в них не верю. Верю лишь в то, что кому суждено быть повешенным, тот не утонет :)
Гость
Сколько их уже было - этих предсказаний. Меллениум у каждого свой!