Почему ТЫ плохо спишь?! ночи ДОБРОЙ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас сейчас по всей стране костры... Правда уже начинают гасить. Праздник такой-дети его очень любят. Картошка печёная, сосиски с дымком... Какой тут сон?
Гость
закончилось снотворное
Гость
а не сплю я потому что думаю.. . а днём не думаю, потому что некогда....
Гость
Курю, не ем, потому и сплю плохо, к тому же днем.
Гость
Я сплю как младенец, но только не в полнолуние. Какой-то кошмар, если я ночью проснулась и смотрю в окно, то там точно огромная желтая луна. . Может я в той жизни была оборотнем????
Гость
ночер добрый. .. трубы горят - спать не дают изверги!
Гость
а нету Рыбки Золотой....
Гость
....обдумываю тактику на игру с Финами....
Гость
Вопросы мучают.
Гость
Совесть наверное муает,,)
Гость
потому что я влюблен ...
Гость
спасибо за напоминание!!!)))))
Гость
Да кто то постоянно горошину подкладывает под матрац)))