Зачем совершать поступки...неподдающиеся никакой логике..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый поступок отвечает, по меньшей мере, одной логике. Высшей.
Гость
Ну захотела душенька чего то. Разве не логично пойти у нее на поводу, хотя может это не разумно.
Гость
Когда ты играешь в карты с судьбой.. . и у тебя на руках все козыри.. . она внезапно начинает играть в.... шахматы....
Гость
Мы живые люди, а не роботы ...
Гость
Света! Всегда так было.. . Удручает, что женщинам это в большей степени удаётся.... мужики тоже не подарки, конечно.... как можно ответить-зачем, если и логики-то нет?
Гость
Лучше совершать их согласно интуиции.. .
Гость
Всяко бывает.
Гость
Для того, чтобы после совершения поступка сделать логический анализ своей ошибки.) ) Учимся мы так.))
Гость
Потому что это поступки души, они часто не поддаются никакой логике. Перемен, требуют наши сердца-как пел Виктор Цой!
Гость
чтобы тупить ))))))) эт основа жизни )
Гость
Побудительной причиной поступков является мотив. Логика - это объяснительная схема. Если объяснение не работает, это не отменяет действие мотива!)))))
Гость
Ах. юность, юность! Ради юбки самоотверженно и вдруг душа кидается в поступки, руководимые из брюк.
Гость
ЭТО не разум, ЭТО душа.
Гость
чтобы и другие задумались о том, что логики в нашей жизни нет
Гость
Если Вам недоступна логика поступка - это не значит, что ее нет. Просто Вы плохо искали.
Гость
Хочется...