Почему вопрос с корнем "порно" и "бог" получает шквал ответов? А сложный получает их через полдня? Вычо, сцуко...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему.. это не столько от корней зависит сколько от сложности вопросов. . Когда задаю лёгкие.. то ответы так прямо валятся.. а вот когда те, над которыми надо подумать.. то два-три.. и то через несколько дней.. Зато какие!!.. такие ответы стоят десятка обычных. . Ведь так приятно, когда человек думает над твоим вопросом! А "порно" и "бог"..это темы если хотите вечные.. над ними только ленивый не размышляет. У каждого по ним своя точка зрения вот и спешат высказать..
Гость
потому что про порно и Бога думал каждый хоть раз, тут все знатоки, а специалист по сложным вопросам появляется раз в полдня, как минимум, а то и реже!
Гость
Те чо в падлу в начале вопроса написать " порно и бог " ?
Гость
Да ладно не сердись уступи дорогу они всёравно будут позади!
Гость
Максимилиан, ночь на дворе.. . одни развратничают, другие - блаженные !!! спасибо, даже развеселил !!!
Гость
знаешь пикол из фильма дневной дозор.... Я не Ольга, я Антон.... Бог - это свет.. . это актуально в настоящее время.. . Это самая распространённая тема.. . а порно.. . это грех - он подобен говну.... и грешники как мухи на это говно слетаются..