Если ЛОГИКА - не "железная" и не "женская", то КАКАЯ? Вам известно?

Если ЛОГИКА - не "железная" и не "женская", то КАКАЯ? Вам известно?Доброй ночи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть Кривая Логика.. . :) или "Железная Мужская Логика" :) " Барин с барыней забавляются в постели. Слуга стоит рядом с кроватью, держит cвечку. - Хорошо ли тебе, барыня? - Плохо. - Ванька, встань справа! Через некоторое время: - Хорошо ли тебе, барыня? - Плохо! - Ванька, встань слева! Через некоторое время: - Хорошо ли тебе, барыня? - Плохо! Барин - слуге: - Дай сюда свечку, а сам ложись на мое место! Сам со свечкой стоит у изголовья и через некоторое время спрашивает: - Хорошо ли тебе, барыня? - Ой, хорошо, хорошо! Барин - слуге: - Учись, дурак, как свечку держать надо! "
Гость
Железной логикой к сожалению не страдаю. . да и женской тоже не очень.. иногда так не хочется быть логичной.. ) ..наверное есть ещё просто человеческая.. та, которая внутри нас и не позволяет нам делать зло.. пусть это будет логика совести.. )
Гость
Доброй ночи! А мужская подойдёт?