Каждое ли Место Силы красиво?

Каждое ли Место Силы красиво?вспомнилось
"каждая селедка - рыба, но не каждая рыба - селедка"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример: мальчик рисует, держа карандаши и кисти зубами. Очень красиво. Это шоу. У мальчика есть руки и пальцы, он не инвалид. Показательно то, что сила здесь не искусства, а некоего волшебства, как бы трюк ...Но это не совсем трюк … Подхожу ближе, читаю историю: « … я был 6 лет парализован. Сестра учила все делать постепенно. Научился рисовать, потому что нравилось, что получается. Радость искусства вернула меня к жизни. Теперь я плачу ему радостью для других. » … так и написано - pleasure for others Это сильно. Красота поступка, которая делает такое ремесло не *искусственным* Если бы я не прочитал этот текст, то подумал, что трюк для получения денег, и только. Сильно было то, что в это Верилось. В вере сила, я думаю. Если есть место вере, то есть сила.
Гость
И не каждая кареглазая собака крокодил, а на самом деле o||||o . Когда один человек сам с собой соревнуется в красноречии в одном и том же вопросе, это как называется? Дурная наследственность, будущее в кащенко.)))))) ) В силе иллюзия красоты, настоящая сила только в красоте.
Гость
человек красит свое место мечтой … ловит красоту в ускользающем скользит взглядом по местности бытия и, зацепившись за несбыточное, держит в памяти - - ловушка для солнечных зайчиков (мотыльков счастья) , обман зрения жизни … счастье живет в других местах, совсем недалеко от простой обыденности, зарыто в песке повседневности, но неглубоко, оно на поверхности - бери, там не требуется силы и хваткости, ловкости рук и хитрости ума, и может быть даже покажется не таким красивым, на первый взгляд. каждое место имеет потенциальную энергию для выроста мечты в действительность, если верить в ее чудодейственную силу - верить в себя норвежские рыбаки говорят - "" лови сельдь мыслью о ней "" и еще одна попутная мысль тех же норвежских рыбаков: "" Не ветер ловит удачу, гоняясь за парусом, а парус договаривается с ветром о пути. "" правда красиво? ))) … в отличие от *местной* мудрости …
Гость
Вместо силы – страшный ум ихтиандр – еще не рыба, но уже не человек.
Гость
Красиво. Если это твоё "Место Силы". И вся ли красота познаётся глазами?
Гость
Каждое - по своему!