Бог что он нам несёт?и есть ли он на самом деле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бог это церковная выдумка
Гость
Бог - это жизнь.
Гость
Есть. А несет он нам Жизнь, Изучите источник. Можем дать.
Гость
Бог Смерти-Смерть, Бог Природы-Гармонию, Бог Хаоса-Хаос, безумие
Гость
Бог есть, но все видят его не так как надо
Гость
Дары!
Гость
запреты, ограничения, мучения.... нет его ...выдумки ...то же самое что и верить в свою команду футбольную или идти по стилю музыки ...прост все этахреньс богом было тож самым с древности )))уахахахаха)))
Гость
Бог - есть любовь. . Он реален, Он не икона.... Любовь и несёт...
Гость
он уже вам всё принес. дал вам свободу выбора. теперь творите сами, что хотите