То такое БОЖЬЯ КАРА????))))) всегда ли она настигает при жизни???))))0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карает, конечно, каждого по-своему.... А в нашей стране по-особенному половина населения уже наказали за безбожие... .
Гость
По Древнерусски--Ка-Душа или Мир Духовный--отсюда КАпище. РА-изнач Свет Божественный Также Солнечный (термояден.) электр, химич (РА-дуга, РА-дость и тд. ) и КАРА понималось как Очищение Души или просвещение или Просветление-- т. е --Корректировка иногда вспр. как страдание
Гость
Не всегда... но бывает, я думаю...
Гость
кары божьей нет и быть не может