Что можно сплести из сомнений..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
• • • Мы тревожны, как зябкие зяблики, жить уверенно нету в нас сил: червь сомнения жил, видно, в яблоке, что когда-то Адам надкусил. • • • Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Гость
нервозность... . Привет ))))
Гость
Доброй ночи. Паутину грёз.. . Такую красивую и сладкую, как спелая ежевика. И такую же нещадно колючую и больно ранящую, как её кусты, когда пробуешь сорвать ягоды.. .
Гость
Дрянь какую-нибудь. Из этого конфетку не сделаешь. Но если заменить сомнения на поиск верного решения- это ж совсем другое дело!!!
Гость
Из сомнений можно сплести уверенность в правильности выбранного пути…
Гость
....обвинение....
Гость
Я думаю истину. Или, как минимум, открытие
Гость
тень на плетень... . ни че хорошего....
Гость
петлю_страха, которая_однажды_придушит)
Гость
Нити сомнения слишком уж запутанные, а из запутанных нитей как всем известно, увы, ничего не сплетешь....
Гость
Я всегда сплетал из этих капелек.... ЛЮБОВЬ! но не как паук)) ) как мастер превращать плохое в хорошее....
Гость
удавку или сеть
Гость
Такой лабиринт, что потом невозможно будет выбраться, да и кучу людей в него завести.) ) Привет Дорогая.))
Гость
Корзину- в которой будешь носить мусор..
Гость
много чё... можно даже дьяволу аркан сплести.... а можно к Богу нить протянуть.... смотря над чем ты сомневаешься....
Гость
Неудавшуюся жизнь.
Гость
паутину себе