Для чего мы существем (живем) на етом свете?

Для чего мы существем (живем) на етом свете?Земля и мелкие такие мы бегаем, суетимся, ведбь рано или поздно здохнем мы. Так зачем жить тогда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше чем сказал Омар Хайям ответить трудно. "Так как вечных законов твой ум не постиг - Волноваться смешно из - за мелких интриг. Так как бог в небесах неизменно велик- Будь спокоен и весел, цени этот миг. " О. Хайям
Гость
Мы живём, чтобы ЛЮБИТЬ))) Мы любовь свою должны разливать вокруг, одухотворяя всё ею!)) Не пойми меня неправильно: я не к проституции призываю)) Я говорю о любви, как о состоянии души)) ) Вот это - жизнь!)) А то, о чём ты пишешь - это жизнь слепых котят, у которых ещё не прорезались глазки) ) Но как ВСЕГДА любить? Как ВСЕГДА излучать любовь? Ты знаешь? Я - знаю!)) ) И всем это доступно)) Пожалуйста, будь счастлив!))
Гость
У каждого свое предназначение. Почитайте хорошие книги, там все ответы.
Гость
чтобы сдохнуть