Доброй ночи ...друзья!!!.Спор и пари ...разные вещи..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спор, как-правило, заканчивается дракой.. . а пари - выигрышем !!!( и проигрышем ) !!!
Гость
пари -- это спор на что-то...))))
Гость
Вещь - одна, названия разные) ) Смотря в какой стране споришь))) И как в этой стране мужчин называют)) ) Добрый вечер, Ангелочек)))
Гость
Честно-не знаток, но думаю слова разные, а смысл одинаковый.
Гость
Салютик, Котя! Спор - словесный поединок.. . Пари - разновидность азартной игры...
Гость
Спорить может каждый)) ) А пари - прерогатива джЕнтльмэнов)))) ) поправляю фрак))))
Гость
Конечно, смотрите, решение руководства об увольнении можно оСПОРить в суде, оПАРИть его вряд ли плучится.
Гость
Спор - "навязывание" своего мнения другому. Пари - отдача в руки Господа решения правоты спора.
Гость
Светочка не спит. Философствует. Привет: -))))))))
Гость
те же трусы, только на изнанку....
Гость
Спор бесплатный, а за пари надо платить.
Гость
спорят на базаре, а пари-это интеллеХентна