А стОит ли оставлять в этой жизни след? Может она не любит когда следят тут всякие понимаешь...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
След все равно останется. Вопрос - какой.. . Как круги на воде - или такой ...
Гость
поздно) уже наследили))
Гость
оставь свой след в истории!!! Сделай хоть что-нибудь значительное и заметное)!!
Гость
I v pryam zachem? Ne nado dumat ostavlyat ili ne ostavlyat, esli kto-to chevo-to stoit gizn sama naydet evo...
Гость
Марина Цветаева Прокрасться… А может, лучшая победа Над временем и тяготеньем – Пройти, чтоб не оставить следа, Пройти, чтоб не оставить тени На стенах… Может быть – отказом Взять? Вычеркнуть из зеркал? Так: Лермонтовым по Кавказу Прокрасться, не встревожив скал. А может, лучшая потеха Перстом Себастиана Баха Органного не тронуть эха? Распасться, не оставив праха На урну… Может быть – обманом Взять? Выписаться из широт? Так: Временем как океаном Прокрасться, не встревожив вод… 14 мая 1923.
Гость
Сссорились. Тиранили подруг. Спорили. Работали. Курили. Гибли. И оказывалось вдруг, что собою жизнь обогатили.
Гость
Это смотря какой след... Сделать что то полезное и угробить что то нужное.... совсем разные следы..
Гость
ерунда все. забудут все равно. пройдет 300 лет и забудут
Гость
Грязный след, может и не стоит оставлять.)) ) А, так хочешь - не хочешь, все равно топчемся.)))
Гость
стОит и по-больше и по-чаще !!!
Гость
Вот и надо суметь оставить след.. . не наследив )))
Гость
Разница в наследили и оставили след, существенная ;-)) По крайней мере шоб потомки вспоминали добрым словом ...
Гость
стОит... не стОит.. . а придётьсо.. . ;)