А кто же может оставлять?)))

А кто же может оставлять?)))ЦВЕТНЫЕ СЛЕДЫ?)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я НЕ могу.. . я только ТАК-палевые и ...безумственные. оттенки во всем!!!! ЛЮБОВЬ и ...все.... во всем... . ОСНОВА и.... немыслимость стихии.. .
Гость
Хамелеон! :-))
Гость
Начинающий маляр..))
Гость
нет!!! ! вы не правы ВСЕ.. . ТОТ любит этот мир по-настоящему... тот оставляет ОГНЕНО - КРАСНЫЕ следы!!! ! КТО ЗНАЕТ ВСЁ.... а ТОТ, кто оставляет цветные следы.. . тот знает лишь "почти"... И ТОТ КТО В КРАСНОМ оттого что знает всё.... он любит даже инопланетям, за их ПРЕКРАСНУЮ ПЛАНЕТУ и ненавидит ТОЛЬКО ОДНОГО - ИХ ДИРЕКТОРА!!!! который всё это уничтожил!!!! взорвал!!!! но спрятал и его.. . не знаю как взорвал.... не интересно... . короче вкратце, я там была: 1. это водный мир 2. там пахнет эфиром 3. там не только черные морские... но и голубые, нет только КРАСНЫХ.. . и самый чёрный - это ДИРЕКТОР и он под утро пытался стать КРАСНЫМ КАК Я!!! ! и не мог.... и чуть не взорвался от этого... . а я МОЛИЛА - ПОЩАДИТЕ!!!! мне нужно спать - я под таблетками.... а они пугались.... и останавливались.... и говорили, что БОЛЬШЕ НИКОМУ!!!! ТОЛЬКО ТЕБЕ!!!! и я смотрела дальше... . короче повторяться я не БУДУ.... читайте ранее вот всё про инопланетям... . и более не слово - НЕ ХОЧУ!!!! ВСЁ НЕ ВАЖНО.... ВСЁ - ПОТОМ... . я всё сказала.. . помолчу... . не знаю с чего начать....
Гость
убийца инопланетян
Гость
тот, кто ходил по радуге)))
Гость
любимый человек
Гость
Маляр, художник, а Вы и картины пишете?
Гость
Самой интересно: -) я тут погуглила, sorry:))))) может быть это ее? а может быть ее эти....
Гость
Когда мои дети росли; -) Очень часто оставляли на обоях цветные следы; -) Одну стену разрисовывали вместе и долго не хотели ее уничтожать: -)) Было весело!!
Гость
Кто-кто.. . ЦВЕТНЫЕ ))
Гость
Обокравший магазин красок.
Гость
Девушка а вы случайно не влюблены??
Гость
мобыть Вы?
Гость
Цветочная пыльца! Когда ромашку нюхаешь- носик желтенький становится.
Гость
Я!! ! Когда руки в краске вымажу!!!: ) http://powerclip.ru/uploads/vg_rejected/9005_3903.jpg
Гость
Кто прошелся по радуге :))