Интересно-у Вас бывает такое,когда мысли начинают ощущаться термально-холодные,горячие,теплые....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормальный человек с развитыми ощущениями должен чувствовать и взляды и мысли и немного о впереди стоящих в очереди. Это нормально. Ненормально то что люди разучились это делать.
Гость
Я не настолько эмоциональный человек и у меня всегда много мыслей а термальные характеристики предполагают только одну шкалу для поиска
Гость
мм.... когда думаешь о любимом 4еловеке, тебе становиться теплее... а если так, то у некоторых от одной мысли о холоде, автомати4ески холодно..
Гость
когда стыдно за них.