Если Вы когда-нибудь держали УДАЧУ за хвост-напишите....какой он...этот хвост?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человеческая удача - это выбор, сделанный нами: мы относимся к ситуации с юмором или хватаемся за пистолет, учимся или нет. Человеческая удача зависит не столько от характера, сколько от того, что человек предпринимает в своей жизни, - то есть это когда при одних и тех же обстоятельствах разные люди имеют совершенно разные результаты. Так что "хвост" удачи - это правильный ВЫБОР.
Гость
Редко. Удача длинная и хочет уползти. Незаметно.
Гость
Средней длины, крепко и не схватишься.) ) А. может и не надо))
Гость
Мягкий, пушистый, разноцветный.
Гость
постоянно хочет УДРАТЬ)
Гость
согласно мед. справочникам, в среднем 13-15 см. и что интересно находится на противоположном конце тела
Гость
Сначала нос: намерение, затем решимость, когда они присутствуют, то и хвост увидите в ваших руках :)
Гость
Скользкий.
Гость
хвост как хвост....