А Вы хотели бы видеть кого-нибудь из посетителей этой категории у себя в гостях, или лучшена расстоянии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага.. мультяшного героя..)))))))
Гость
Только приблизишь к себе человека, а он гад ползучий, ну тот, который змий. Уж сколько не присматривайся на расстоянии, а все грешны вблизи. (
Гость
Если пишем и слышим, вероятно некоторых и видеть хотим. =)))
Гость
Кого нибудь конечно хотела бы видеть. . но очень не многих.
Гость
Иногда бывает лучше на расстоянии, а иногда и нет
Гость
но меня же нет)))