А вы хотите что бы люди были похоже на вас, я не имею ввиду физически?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не хотел бы, чтобы все были похожи, но для того, чтобы узнать где есть моя "копия" я бы отдал многое. Мне часто бывает скучно со сверстниками, потому что их темы меня не трогают в большинстве случаев. Меня нередко посещают неплохие мысли, но в одиночку их я в реале не осилю. Я хочу, чтобы рядом был человек, который понимает что у меня в душе, в тоже время я буду понимать его. Очень непросто постоянно справляться только своими силами, да так, что и не с кем поделиться мыслями, переживаниями.. . Хочу найти человека, который мог бы на полуслове перебить меня сказав: "Да! ". И чтобы у него даже мысли рождались такими словами, какими они зарождаются у меня...
Гость
Для этого существуют партии и кружки по интересам.
Гость
Зачем?
Гость
Да, очень хочу.... было бы столько благородства, щедрости и порядочности....
Гость
да, мне бы этого хотелось... в чём? может прозвучит самонадеянно, но я умею прощать и любить
Гость
Net kanewna!skucna bylab!rezum dolzen dyt!
Гость
иногда очень хочу Надоело чувствовать себя чужой
Гость
нет!! нет!! и еще раз НЕТ
Гость
А Вы здесь побудете - даже не представляете сколько людей мыслят как Вы, видят как Вы, читают тоже, что и Вы читаете и вообще находятся на одной ступенке с Вами по отношению к жизни, родственные души - двумя словами)