Плохо ли быть андрогином?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Андрогин - миф, человеческое существо, совмещающее в себе мужское и женское начало! Разве в нашем мире принимают гермафродитов, бисексуалов? Скорее сложно, чем плохо!
Гость
Зачем?
Гость
нет это замечательно
Гость
я лично не знаю. это мифологические персонажи. и по мифологии им было настолько хорошо жить, что боги стали им завидовать и разделили их на два пола. с тех пор каждый ищет свою вторую половину, чтоб обрести счастье. то есть по сути мы ищем друг друга, чтобы снова слиться в любви. значит быть андрогином - это быть любовью. а значит им быть хорошо)
Гость
Если удалось найти - замечательно. Я вот нашел.
Гость
лучше быть счастливым и прекрасным..
Гость
Смотря с кем.