Унеси меня за сотни ночей, но оставь на память лишь капельки слёз, ослепи меня! Могёшь? ))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это пройдёт наверное но я надеюсь, что ты будешь счастлива только не спеши не верь словам ослепить может образованный, красивый, обученный (якобы) мачо ищи мечту она сбудется кто ищет, тот всегда найдёт
Гость
Жалко!!! ! Это ВАм для утешения
Гость
Ослепить? Да легко! А ну, подойди поближе...))
Гость
Вспоминается случай из жизни. Парень говорит девушке: "Ну ты же девушка! Сделай так, чтоб стояло! " Разговор шел о неустойчивом положении тарелки, которая вечно опрокидывалась в полном холодильнике.. . =) Так что Ваши мечты исполнимы, Вы только поясните в чем именно они состоят...
Гость
Рекомендую спецсредство "Черемуха-3"
Гость
в мозгах точно аномалия
Гость
Давай по-философствуем сначала, а потом...
Гость
могу лишь оставить каплю любви, но осилишь её ли?
Гость
вы только дайте шанс, милая девушка)) и еще и не то устроим)))
Гость
да нет проблем
Гость
Лично мне слабо.