Всегда ли вопрос нравственности стоял так остро как сейчас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буквально всегда
Гость
Всегда стоял, но люди деградируют, идеалы меняются и ворос нравственности встал ещё ОСТРЕЕ...
Гость
Даже, и острее намного....
Гость
Всегда стоял и стоит другой вопрос: Кто и под чью дуду будет плясать. А потом уже встает вопрос: Как будет плясать. Это и есть вопрос нравственности. У кого сила, у того и дуда. Он и решает хорошо или плохо пляшут под его дуду. Вроде уже все мы взрослые люди, а такой детсткий сад! развели !
Гость
Перед кем стоял?
Гость
ну не знаю, как всегда..., а сеичас стоит, так стоит!!
Гость
Да, я думаю, что всегда. Вопрос в другом: Раньше целоваться в общественных местах считалось неприличным. Это поколение стало считать неприличным короткие юбки. Поколение коротких юбок стало считать неприличным повсеместный мат и бутылку пива в руках подростков. Что-то вроде эволюции взглядов.. . или деградации? И откровенно говоря, мне страшно от того, что я даже не представляю что будут считать безнравственным мои дети. Куда уж безнравственнее, а? Хотя возьмем древность - гомосексуализм (мужской в основном) считался нормой вещей, а потом пришли религиозные течения и стало модным быть высокоморальным и нравственно чистым. Может мои дети будут стыдиться мое безнравственности? =)
Гость
а кто его так поставил?
Гость
а что это за вопрос такой?
Гость
Хм, всегда и будет стоять. разница во взглядах по отношению к отцам и детям...