Что может изменить все принципы нашей жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои принципы изменила книга ЧЖУАНЬ ФАЛУНЬ. После её прочтения я стала стараться поступать по принципам Истины, Доброты, Терпения.
Гость
Новое качество
Гость
"Пограничная ситуация" - грань жизнь/смерть, часто заставляет человека задуматься, кто я и зачем я здесь.
Гость
Законы колективного и индивидуального выживания.
Гость
Да, легко! Стоит человеку сменить среду обитания и меняются не только принципы, но и сам человек! Сколько историй о переселении из города в деревню, полгода и человека не узнать!
Гость
...опасность исчезновения человеческой особи....
Гость
то, что затронет нашу душу
Гость
беспренципность..
Гость
ядерный взрыв я пологаю, или всеобщее просветление, я думаю первое реальней)