Мысль иатериальна или материализуется в процессе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот так, как в ролике
Гость
Материально все, что может измениться
Гость
Мысль не может быть материальной, она лишь формирует информационные потоки, а вот они уже могут воздействовать на материальные объекты. Да когда же вы проснетесь и поймете, что Бог информационными потоками перевел энергии из свободного состояния в замкнутое и образовал тем самым Вселенную.
Гость
всё зависит от нашего желания!
Гость
Материализоваться в процессе может только мысль материальная. Следовательно, изначально, она материальна. (ато как же ей материализоваться, если она не материальна?)
Гость
мысль материальна, так как является электрическими импульсами в сетях нейронных клеток головного мозга, и твои руки её материализуют из этого электричества в то, что ты задумал
Гость
то и другое