а что еще остается ?
Знать хочу а не верить
а в кого?
Хочу другое, что бы оставили меня в покое с вашей верой.
Верую. и... верю.
А каждый верит хотя бы во что-то :) Кто-то в Бога, а кто-то Богу. Кто-то верит, что Земля круглая. Есть хоть один здесь, кто это проверил на собственном опыте? Кто-то верит, что человек произошел от обезьяны. А между тем теория Дарвина, отнюдь не теорема. Доказательств пока достаточных не представлено. Кто-то верит другу, кто-то жене, кто-то телевизору, кто-то в свои силы. Кто-то верит в вечную жизнь, а кто-то в вечную смерть :) Все во что-то верят :)
Хочется. но все врут.
Хочу. У вас есть во что?
Очень не хочу верить во что-то. Хочу новых изобретений от науки и мира во всем мире.
выбора нет
хотим.
а вы раздаёте веру?
пока к этому нет причин) Во всех нужных местах вера уже присутствует и хотеть того, что уже есть нет смысла
хочу, но пока не нашел во что
я уже верю!