А Вы как Ищете Радость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот Ваш вопрос мне напомнил о Радости, а клип настроил на лирический лад. Сейчас начну себя ею /Радостью/ заполнять.
Гость
Здрасьте! Утруждаться не приходится. Радость сама меня ищет.
Гость
она меня не покидает, искать не надо!! ! Доброй ночи, Веснушка!!!
Гость
обычно, она сама находит меня ))) и спасибо ей за это )))
Гость
Смотрю почаще на небо, на солнышко, да просто живу творческой жизнью. Творчество ведь это всегда радость!
Гость
Пытаюсь разглядеть хоть что-то хорошеев этом мире, а, вообще, очень приятно, когда знакомым (в том числе и виртуальным) хорошо, кода люди улыбаются))))))
Гость
Радость- это не клад, ее искать не надо. А если совсем тяжко, тот начинайте ее вызывать искусственно- смотрите позитивные фильмы, слушайте приятную музыку, медитируйте, занимайтесь творчеством, рисуйте, танцуйте, пойте, поменяйте свой гардероб, смените имидж, найдите друзей по интересам. Обязательно что-то поможет!
Гость
обычно по капле.. . там улыбка.. . там приятные слова.. . и вот уже.. . душа радости полна).. .
Гость
Радость в том, что рядом она... ну... должна быть)))
Гость
я её теряю редко.. но друзья сразу приволакивают её обратно!! ! так что.. фиг потеряешь!))
Гость
сама создаю)
Гость
Как то она сама меня находит))) ) Ночи доброЙ!!!!
Гость
я не ищу, Она Сама приходит...
Гость
Чаще улыбаюсь...