Отличать божественное от небожественного вы умеете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То что по Любви то от Бога ...что бы мы ни делали... потому что Бог есть Любовь...:))))
Гость
Уже научилась. Теперь учусь видеть в "небожественном" Божественное, так как ВСЕ у нас от Бога.
Гость
Все вокруг, все.. . Это божественное, ведь он все это создал) Хотя говорят когда Богу задали вопрос, что было раньше любовь или он, он так и не смог ответить;)
Гость
Конечно!! ! Всё божественное или светится или излучает СВЕТ!!!
Гость
Бог - Любовь, Милосердие, Отдача.. . св-ва которыми создан Адам
Гость
только в музыке могу..