Кто знает почему нильзя брать венки и цветы(и прочее) с могил?стало интересно

Кто знает почему нильзя брать венки и цветы(и прочее) с могил?стало интереснопросто стало интересно.много об ето слышала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что в любом предмете с кладбища сконцентрирован большой заряд отрицательной энергии очень сильно влияющей на человека. Впоследствии можно не только заболеть, но и умереть, зависит от защитной реакции человека.
Гость
Брать можно, уносить с собой с кладбища, ничего не нужно. Энергетика места - не хороша для живых, даже не нужно объяснять почему.