А ВЫ когда-нибудь изменяете своему решению больше НИКОГДА не заходить к кому-нибудь на вопросы? Если да, то почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я столько раз изменяла прежде свои решения, что сейчас не даю себе честного слова, что не буду. Жизнь такая интересная штука, что не знаешь, как оно повернётся.
Гость
Постоянно, да. Неравнодушие такое к этим людям.
Гость
Решению не заходить на проект, изменяю постоянно)) ) А на вопросы наоборот.. к некоторым хочется заходить всё чаще и чаще... Да. . бывает и обидеть могут.. но ведь всё меняется и люди тоже..
Гость
Нет, не изменяю. Потому как подобные решения принимаю крайне редко из-за природного любопытства. Однако, если решение принято, никогда его не пересматриваю его. Умерло так умерло.
Гость
изменяла. приятные воспоминания прошлого и ложная надежда меня заставили...
Гость
А вдруг у меня сложилось неверное мнение, а вдруг он изменился, - всякое может быть. Иногда простоо любопытно )))
Гость
А я иногда забываю к кому на вопрос я решил не заходить... может я такой добрый и отходчивый?