А Вы когда нибудь задумывались, о то что ваще то работать надо?? .А не в инете сидеть, хоть с детками поиграли бы ))
Ответ(ы) на вопрос:
А вот наигралась я с ними сегодня до такой степени, что и самой теперь-без них уже-поиграть захотелось!)) ) Их и всего-то было около семидесяти!)))
Задумывались, конеш. )) только тута интереснее. Да и рабтоадатель в отлучке пока, так что работы нету. )) А детишек ещо аист не принес, все мимо за-за пролетает :-))
Играю в промежутках между работой. Что делать, если разрываешься между домом и работой. Детки спят, в инете только по ночам после отправки почты=)))))))))))))
А я тоже часто думаю, как бо бросить курить, пьянствовать и ответы. Хрен знаеть, дурные привычки затягивають. Можно радоваться тому хотя бы, что это- не старушек в парке душить, а потом насиловать.
Играем ))) но пока только с чужими.. . Вот об этом задумываюсь ))) А родители детишек в комп играют, пока я изображаю "коняшку" )))))))) Привет!! ! ))) Добрых выходных ))))))
Дык на тебя равняемся.
отличный вопрос и прекрасный совет :) Последуй теперь сам своему совету:)
А я делаю все сразу))))).. и с детьми играю и квартиру убираю)))
Детка только что, до этого занимала место в компе!!!
я бы с радостью ((((
Моя детка уже со мной не играет. а беседы ведет, как внуков дождусь - так и поиграю, с удовольствием!
жизнь не настолько скучна, чтобы тянуло работать.
работаю на работе, детка выросла =)