Что делать, если в дверь стучат и орут: "Откройте, милиция"? )))
Ответ(ы) на вопрос:
не открывать!! и в унитаз спускать)
Навести быстро порядок так, чтобы вы спокойно могли сказать, а праздник у Соседей справа! Или на крайний случай собирать самые нужные манатки и к соседу через балкон! Сосед вообще нужная штука! =)))))
тикать в окно!!!
звонить в приисподнюю)))))))))))))))))))))))))))))))
Надо крикнуть в ответ: "Одну минуточку, щас только растяжечку закреплю! "
Спокойно объяснить пьяным ментам, что они ошиблись, отделение милиции в соседнем доме.)))