А Вы лечились от любви расставанием,не надеясь на излечение?!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расставание - ампутация, а не терапия...)
Гость
Пока есть с чем расставаться, расставание действует нак масло на огонь. А с чего такая нужда в процедурах? Так, так, так! На что жалуетесь?
Гость
Да.. . Любовь же не святая, индийская корова.. . неподъёмная и не проходящая в стаде жизни.. . расставание, тоже иногда действенный и даже неизбежный - выход, хотя и не всегда способ лекарства от любви, которая настоящая, крепкая, проверенная.
Гость
Нет)) любовь лечу только любовью)) другой)
Гость
Этим не вылечишься. Только проблему загонишь вглубь. Излечивает осознание.
Гость
процесс пошел, лечение начато, пока капельницы и клизмы результатов не принесли, но лечение продолжается!