А Вы любите дождь? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень нравится, когда гроза во всю)) ) и дождь, как из ведра. Не знаю, но у меня такое ощущение, что во время грозы, я как бы энергией заряжаюсь. Не буквально конечно. И очень нравится запах после дождя. Такой чистый, не с чем не сравнимый)))
Гость
Обожаю - это моя Тема!!! ! Люблю Осень)))).. . и Санкт-Петербург!!!!
Гость
просто обажаю дождь особенно гулять под ним
Гость
Обожаю! Просто маниакально люблю дождь!
Гость
В той или иной степени мне нравятся и дождь, и метель при -20º, и жара, и ураганный ветер. Это как проверка на прочность.
Гость
Да. Дождь это здорово. Теплый, моросящий, от которого не промокшнешь)))))))) 0
Гость
да!!! смотреть в окно люблю, и думать обо всяком... всегда когда дождь, ты начинаешь задумываться о всяком... а еще люблю после дождя... но это уже по настроению... когда хорошее настроение, люблю что бы после дождя была радуга, и солнце светило и тепло было! когда настроение не очень... люблю когда после дождя пасмурно...
Гость
Да. Обязательно.
Гость
Очень, ведь что может быть лучше плохой погоды....
Гость
честно говоря, смотря куда я спешу) и в чём одета)))))))
Гость
Дождь за окном усиливает ощущение комфорта и уюта дома ))) Или летний тёплый ливень и босиком ...)))
Гость
ага, особенно метеоритный
Гость
Люблю. Когда дома сижу, особенно ночью и гулять под дождём.
Гость
Да. Наблюдать из окон Кремля. (
Гость
обожаю ))) меня в дождь посещает вдохновение )))
Гость
да, особенно перед дождем люблю)