А вы молитесь путину?

А вы молитесь путину?http://avant72.livejournal.com/50062.html?thread=104590
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы поклоняемся только Аллаху-Господу нашему и вашему
Гость
Я проклинаю Путина!
Гость
Нет, конечно. Ни Крабе, ни Шмеле))))))))).
Гость
прикольная секта
Гость
Все, пошла молиться Путину.
Гость
Зачем? Их Бог не интересует. Их интересует капиталовложение и как народ поиметь.
Гость
может надо напрямую? - гундяеву!! ! )))
Гость
Я про нее сюжет смотрела. Сейчас много сект. Нет, конечно не молюсь Путину. Молюсь только Богу Что-то это первый прецедент, когда мусульмане обращают внимание на тоталитарные секты, и не путают с православием
Гость
Я за него не голосовал, сфиглишь я на него теперь молиться буду))
Гость
Я, слава Богу, не ЕдеРаст.
Гость
Нет... Путин просто человек. А Бог -это Творец Вселенной.. .
Гость
да поможет ему гари потер !
Гость
Дураков много. Вон есть чудаки камню-метиориту молятся прикасаются но при этом говорят о единобожии =))
Гость
да... кажись тебя плющит
Гость
Тетка уже сидела за мошенничество.... Талант, его не спрячешь. А за Путина вроде не посадят.... И деньги приходят.
Гость
Этож секта-им простительно
Гость
Я молюсь чёбы в путину побольше рыбы поймать.
Гость
да не затворится над вами пропасть зёва!... омара жутина с кирьяной ведмедёвой....
Гость
Мы не сектанты)
Гость
помоги ему Господи в его тяжком бремени
Гость
кому?