А вы на земле проживёте,как черви слепые живут? ни сказок о вас не расскажут,ни песен о вас не споют?))..
Ответ(ы) на вопрос:
Да что вы - какие сказки! - анекдот и тот не сочинят. Разве, что... ответ кто-нибудь прочтет) Мы, маленькие люди, живем маленькими желаниями.
Да и хрен с ним. Вот о Ксении Собчак песни поют, а чё толку, что её все знают. Её то это может и прикалывает, но чё толку -то? Всё равно потом в могилку. А эпитафии никто и читать не будет .какая там она была хорошая, или кто-то другой был. Раз живём, надо жить, а чё там кто петь будет - пофиг. Певцов не изведёшь.
Ха! Хорошо бы как черви! Они смотри какие живучие - надвое раздели два червя будет! А клев рыбам? а пища птицам? А незлобивые какие? Ты видела что-бы червяки заполонили бы пол земли строениями из бетона и загадили воздух?... так что... человек всегда комплимы себе кидает...
ну вот! вы про червей целый вопрос сообразили! а песню на моих поминках обязательно споют! причём про меня)))))))))))
А про червяков зато мультики снимают...
Жизнь коротка, и это не секрет Но слава и позор бессмертны, да Отжив своё, оставив лишь скелет Мы исчезаем, но не без следа Свои поступки, как следы в граните Мы оставляем, превращаясь в прах И врите вы себе, или не врите Но, каждый хочет, славиться в веках Неважно чем шаги свои прославил Кровь на тебе, или ты мысли гений Своё ты имя на века оставил Для в будущем живущих поколений
Это про меня. Зато я человек хороший.
Надеюсь, что нет.