А вы не боитесь что когда нибудь вас захоронят заживо как Гоголя?
Ответ(ы) на вопрос:
Если взамен позволят паписать хоть один шедевр на уровне Николая Васильевича, то не страшно. В гробу воздуха мало, долго не промучаешься.
боюсь!
Да все об этом задумывались... Лично я попрошу, чтобы-Вскрыли, током и зеркалами проверили ...:)
я думаю в наше время это исключено. и я всем говорю, что-бы тот кто меня переживет и хоронить будет, меня кремировали. не хочу что-бы тело гнило и чеви его поедали.
Боюсь..
Если Вы опасаетесь быть заживопогребённым, то как альтернативное решение выбирайте кремацию !..Удачи, и живите долго !!!)))))))
что-то мне вообще не хочется в землю, хотя по гороскопу у меня стихия Земли. Те у кого в роду были предки в леторгическом сне.. должны бояться... могут попасться запросто