А вы не боитесь что скора йогом негде будет уединиться? и они как обозлятся ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тому кто серьезно занимается йогой, для уединения даже места искать не надо, оно у него в душе. Йога не спорт, йога состояние.
Гость
сущность йоги это принцип недвойственности Адваиты. Т. е. их практика не зависит от внешних условий. Истинный йог никогда не будет ни накого злится, потому что это противоречит фундаментальным основным принципам йоги.
Гость
что-то Я не заметил, что они уединяются)))
Гость
Всегда останется место, где можно уединиться. =)
Гость
Йогам пофигу!)) ) Завсегда останется то единственное место, где можно уединитси, и даж газету почитать))))) )
Гость
Йогам нельзя злиться))