Одно желание при наличии волшебной палочки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что бы мама была жива
Гость
Чтобы все мои желания сбывались!
Гость
Осознать всё то что я делаю неосознанно.
Гость
Еще пару тысяч таких же и можно уже говорить по конкретнее)))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Один русский учёный гениальную мысль сказал: "если где-то что-то прибавилось - значит, где-то что-то убавилось". Не факт, что нарушение гармонии для исполнения желания будет безвредным. Скорее, захочется всё вернуть как было. Поэтому большинство волшебных палочек годами пылятся на полках, в сундуках, шкафах.. . А лампы с джинами вообще упрятаны так, что не найти.
Гость
Не нужны мне волшебные палочки.. . Не одна, и не две, и не сто.. . Легко достигнутая цель не приносит должного удовлетворения.. . Порой, важнА не столько Сама Цель, как Процесс её достижения.. . В этом процессе Мы многому учимся учимся и многое для себя открываем.. . А Желания.. . Их всегда Было, Есть и ещё Будет превеликое множество.. . И они постоянно сменяют друг друга.. . Отсюда может возникнуть вопрос: А к чему же тогда вобще стремиться? Думаю, этим "чем-то" и становится Мечта.. . В любом случае, что бы там ни было - Цель, Желание, Мечта - в течении Жизни они меняются, и их всегда много.... Но, что самое главное - так это то, что Мы Сами можем всего этого достичь, Своими силами, и безо всякого Волшебства.. . Только, мало кто об этом помнит, и старается найти лёгкий путь к Счастью.. . Забывая, что счастье - это не огромная сумма денег, свалившаяся с неба, не неземная красота, не известность и слава.. . Счастье - это Состояние Души, достигаемое в процессе Жизни, путём осуществления и воплощения в Жизнь Своих Мечт, Целей и Желаний...
Гость
Мир во всем мире!!!
Гость
Мильон. Стерлингов фунтов.
Гость
Появляться в нужном месте, в нужный час.
Гость
15 палочек
Гость
Трудный вопрос!
Гость
Поиметь дубликат