А Вы не боитесь,что....

А Вы не боитесь,что....проснётесь и ВСЁ будет не так..как хотелось бы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну впринципе.. . Вот я хотела сегодня проснуться и оказаться в огромном кирпичном загородном доме где-нибудь в стороне Маны, и в окне чтобы пролетали розовые слоны.. . И в очередной раз все оказалось не так как хотелось бы. Я опять в душном загазованом пропковом городе, а по небу только самолеты летают и вороны.. . Фу. . Так что я этого не боюсь.
Гость
Так ведь, вский раз - не так, как хотелось бы. Вот и привык..))
Гость
....да... такое уже бывало.... очень не хочу....
Гость
_ а что так рано утром и уже вопросы_ :-)
Гость
Боюсь....
Гость
ЗАснуть-уснуть не могу, а ВЫ про "проснетесь"... как не СМЕЯТЬСЯ?!
Гость
А как хотелось бы? Просыпаться всегда по адресу?)) ) Давай просто сначала хотя бы ПРОСНЁМСЯ...)))
Гость
Нет, не боюсь. Но если действительно проснусь, а все не так.. . тогда наверное испугаюсь.. . )
Гость
....боюсь толко одного, что не проснусь
Гость
А я и не засыпаю с желаниями. Человек полагает, а Бог располагает. Может завтра я проснусь ослепшим, или парализованным, или, что самое страшное, не смогу играть на шотландской волынке (правда я и сейчас не могу) , но всё равно!..
Гость
ничего уберём... не в первой
Гость
Не боюсь.. . Сама еще не зню, как хотелось бы...
Гость
Ни когда не знаешь, что будет завтра. Меньше хоти и будет меньше разочарований, если это го боимся.
Гость
всё будет замечательно... даже лучше, чем хотелось)))
Гость
неа! потому что всегда не так как хотелось бы. ПРИВЫЧКА ВЫРАБОТАЛАСЬ!
Гость
иногда
Гость
да каждый день так. (((
Гость
у нас вся жизнь такая)) ) не так как хотелось бы)))))
Гость
Прикольно.
Гость
Пусть будет так как будет, сами заработали!