Какая надпись вам нравится больше: "вход воспрещен" или "выхода нет"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однозначно "вход воспрещен")))))))))))
Гость
Это не важно, Саша. Ты сам знаешь. Сегодня дверь беспокоит, завтра о неё вообще не думаешь. Как дела? Не общались больше полутора лет, или больше? Я уже 2 страны за это время поменяла. Помнишь, я тебе говорила, что чувствую, что поедем мы куда-то? В самом начале? Вот, мы здесь. Гудбай, Америка! всё. никакой больше Америки! ) Ну а об остальном ты сам всё знаешь, думаю. Всё хорошо. )
Гость
От надписи "Выхода нет! " уж очень безысходностью навевает. Уж лучше "вход воспрещен" - можно войти и в другую дверь с более благоприятными последствиями...
Гость
Ни та, ни другая
Гость
Онищенко предлагает третий вариант: "Выезд воспрещен".
Гость
"выход там где вход" - есть и такие
Гость
А я читать не умею, когда сильно надо куда-нибудь пройти.))
Гость
Первая - больше!
Гость
"Выхода нет". Тут нет запрета, только констатация факта. Это может хорошо активизировать мозговую деятельность для поиска выхода.
Гость
Ни та, ни другая не приемлема.
Гость
Если есть вход значит есть и выход!