А вы не задумывались, что боги - просто высокоразвитая цивилизация.. к нам практически равнодушная?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно, если ты проходишь мимо муравейника, то тебе все равно, что там копошаться к-то насекомые, что может быть они в этот момент моляться на тебя и простят у тебе что то. Наверное единственным грехом следует считать гордыню, а точнее ее крайнюю степень антропоцентризм. Мы еще не те, на кого может обратить внимание, кто то высший. Кому нужны паразиты, вечно просящие чего то.
Если Вы сам равнодушный, то и все вокруг Вам будут казаться равнодушными.
страшно подумать, что бы было-будь Бог к нам равнодушен. У вас что то случилось?
Стар Трек насмотрелся =)
вполне возможно
Пачиму? Адинто прилитает!!!
Она (высокоразвитая цивилизация) внутри нас, в наследственности, в прошлом...
высокоразвитые.. . но не просто)
я задумывался, и не раз так. . Только не считаю их равнодушными... Прсто у нас у каждого свой шанс жить дается и правильно жить причем, как рекомендовано в "инструкции" от Бога. Просто у Богов своё чувство юмора. и им не наплевать на Нас.. А в конце концов может у них там свои разборки ..А ? -))
так и есть)