А вы не задумывались, что предки были умнее нас и наблюдательнее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У них не было много информации
Гость
несомненно, у них не было мобил и инета. можно было просто думать, а не думать за других
Гость
Задумывались, они были добрее и человечней...
Гость
А вы не задумывались о том, что предки были такими же людьми, как и мы? :))) В массе, разумеется: вполне возможно, что какие-то конкретные предки, действительно, были умнее отупевших потомков. Бывает.
Гость
Согласен. Задумывался - почему они так берегли нравы, нравственность, целомудрие? Потомучто это чистота и полёт Души... Чувствую много, сказать не могу. Как собака.:)
Гость
Это на самом деле так и есть - и это ПЛОХО. Каждое последующее поколение должно быть лучше предидущего. В России обратная тендеция.
Гость
Почему же: я это хорошо знаю. Наше дело быть не умнее, а добрее.