Галлюцинации могут быть от переутомления. и с чем вообще связана их природа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспаление мозга... это научно доказано. Один ученый зафиксировал чужие глюки на видео и доказал, что шизы нет (за что его и убили... страна советов... ) Это есть возможность видеть то, что не видят другие... Две реальности в перемешку... астальный мир+человеческий.... И логики никакой... у астального мира своя логика, непонятная человеку... Признают шизиком
Гость
Если переутомление приводит к перевозбуждению - то да. Поскольку природа галлюцинаций заключена именно в перевозбуждении.