А Вы НЕ задумывались, что Создатель готовит из Вас себе преемника???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый встанет на его место. когда придет его время!
Гость
только в некотором смысле ...не так.. . как вы подумать могли вникните в Библию и поймете
Гость
Возможно, но тогда он избрал нелегкий путь для себя)))
Гость
А оно мне надо?
Гость
))) Нет.. . ты знаешь не страдаю.. . манией величия.. . да и не женское это дело.. . мы слишком сентиментальны...
Гость
не думаю)) ) зачем ему в приемниках перфекционист, если ему нравится, насколько несовершенен созданный им мир)?
Гость
Ужасно стать изгнанным даже отсюда....
Гость
я манией величия не болею), и нафига ему приёмники. Мы и так являемся приёмниками и трансляторами)
Гость
Но Гитлер успел первым.
Гость
атеисты не живут иллюзиями.
Гость
Готовит, готовит...