Сегодня явно были слышны шаги за спиной, замедлив шаг с целью пропустить, шаги замедлились тоже.

Сегодня явно были слышны шаги за спиной, замедлив шаг с целью пропустить, шаги замедлились тоже.когда обернулась - никого не было!

что это может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы прочитали отзывы о Вашей чувствительности? Не радуют? Да? Ожидаемо, ведь не всем это дано. Проблема в другом. Повышенная чувствительность, может быть во благо, а может и к беде. Если начнете нервничать и пугаться, то путь в палату №. Не пугайтесь, и тогда чувствительность исчезнет, или проявится в другом качестве. Удачи.
Гость
со мной такое тож было это нормально вы слышите ни чужие шаги а свои собственные
Гость
Как-то шла домой, увязался черт за мной. Думала мужчина. Ну что за чертовщина? По сути. Повредился каблук на обуви и создавал двойные звуки. У меня такое бывало.
Гость
Это маньиак щекотало.
Гость
тень, что же ещё)) на самом деле так бывает, это нормально
Гость
Извините, это был я - спутал вас с другой. Не пугайтесь, больше не повторится...
Гость
Это за вами шли мы - дружный коллектив Палаты №6...