Как вы считаете, следует ли всерьез воспринимать Тайшу Абеляр с ее книгой "Магический переход"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне было интересно. Сомневаться можно во многом, но мне кажется, главное не то, сколько в книге правды, а сколько вымысла, а то, что она дает читателю. Человек может найти в книге что-то близкое, то, что ему подойдет, и посмотреть на мир внешний и внутренний с какой то другой стороны. Это открытие особенных граней взаимодействия мира и человека. Но у каждого человека свой взляд и свой собственный путь, поэтому просто спасибо Тайше, что поделилась : )
Гость
Пока не увидишь - нет возможности это оценить. Но рациональное зерно в ее книгах, определенно есть. Как и во всей кастанедовской литературе.
Гость
Стоит-стоит. Еще почитайте Флоринду Доннер "Сон Ведьмы" и интервью с Кэрол Тиггс.
Гость
думаю в каждой книге есть доля правды