21 декабря 2012 года

21 декабря 2012 годаПочитала статью,основанную на эзотерическом взгляде,по поводу конца света 2012, календаря Майя... там написано,что 21 декабря 2012 года все планеты,звезды всех систем встанут в одн ряд. это будет концом света. но почему это обязательно должно стать причиной катаклизм?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело в другом. Парад звезд здесь ни при чем. Он и раньше неоднократно был, но ничего особенного не случалось. Майя об этом не упоминают. Но это хорошо знали и описали шумеры. К Земле приближает крупное небесное тело под названием планета Нибиру. У этой планеты очень вытянутая орбита, и в районе Земли она появляется приблизительно раз в 500 лет. Именно 21.12.2012 Нибиру максимально приблизится к Земле и будет видна как второе Солнце. Столкновения не будет. Что же касается Майя, то это не первое окончание их календаря. Бывало и раньше. И значит оно не конец света, а некоторый качественный скачок цивилизации, то есть нечто вроде прозрения. По сути это очень позитивный период
Гость
Вообще то по Нострадамусу конец света произойдет в 3797 году. Не парьтесь! А парад планет уже был в 2000 году
Гость
потомучто энергии много будет
Гость
Разрешите вам ответить следующим диалогом (из материалов Галины Дымковой) : Вопрос: Вы получаете информацию от Внеземного Разума? А что они говорят о конце света 2012 году? Мне интересно, как они с вами общаются и как ОНИ выглядят? ----------------------- На вопрос отвечает Мастер Галина Дымкова: Да, я получаю информацию от Высшего Разума. Могу общаться с ними через мысли и через медиальное письмо. Как? Очень просто. Нужно без сомнений (сомнения идут от страха и тогда информация " застывает" и искажается) воспользоваться "ключом", который Они мне дали. Например. Вам нужно разрешить какую-то проблему или узнать, как поступить в том или ином случае. Достаточно подумать об этой ситуации, а затем мысленно сказать: "Проявляюсь мыслями Лариена (так зовут одного из людей Высшего Разума) и слушаю, проявляю! " После этого не задавайте ни одного вопроса, а только слушайте. Все мысли, которые вы услышите в голове, будут ответом Лариена. Если вы усомнитесь в этом, посчитаете, что мысли принадлежат вам, тогда телепатический контакт прекратится и вы будете слышать только свои мысли от собственного страха. Как общаться через медиальное письмо? Проявляетесь мыслями Лариена ("я проявляюсь мыслями Лариена, проявляю! ") и пишите вопрос на бумаге. Например. Вопрос: Что вы скажите о конце света в 2012 году? Ответ: Мыслями могут управлять все люди земли. Но вот чувствами управлять не могут. Конец света в 2012 году наступит только для тех, кто верит душой (вера и душа - это чувства) . Конца света не будет ни 2012 году, ни в 2014 и вообще его не будет никогда по климатическим условиям Земли. Ибо не родился еще тот человек, который бы перевернул Землю вверх дном и убил бы ее своей технологией. Мы здесь, чтобы предотвратить ядерную катастрофу. Мы здесь, чтобы найти жизнь в мире и согласии. Мир через все границы. Лариен --- Выглядят люди Высшего Разума, как мы с вами. Только высокого роста, до трех метров.
Гость
Эта дата есть условная точка отсчета, от которой возможно существование новых векторов. Это не означает, что все предопределено, и от вас ничего не зависит. Вполне возможно, что человечество преодолеет этот рубеж без видимых на плотном плане изменений, и вы опять скажете: вот, опять очередной «конец света» не состоялся. Но это не будет означать обман, просто вы хотите видеть фейерверк и потрясения, а мы хотим видеть плавный переход к гармоничному миру. После 22 декабря 2012 года будет открыта новая страница в истории Вселенной. В этот конкретный день астрологическая ситуация во Вселенной будет уникальной, состоится «Великое Галактическое противостояние» , Солнечная система окажется на одной линии с центром Галактики «Млечный Путь» и центром Вселенной. Как следствие, приливные силы, воздействующие на планету и всю Солнечную систему, будут огромны, могут произойти перемещения тектонических плит, могут измениться орбиты планет, может произойти даже смещение центра масс Солнечной системы. Но, все это может и не произойти. Чего вы ждете? Чего вы хотите? Хотите ли вы жить на цветущей планете, радуясь каждому дню? Или вы хотите смаковать ужасные подробности гибели множества жертв стихии? От вас самих зависит очень много. Если вы захотите, чтобы планета была здорова, чтобы население ее было рачительным хозяином, а не бездушным потребителем, это в ваших силах. Мы неоднократно говорили, что всего 10% населения может включить процессы глобальных перемен. Пока еще число «проснувшихся» не дотягивает до 10%, но уже более 8%. Времени мало. Но еще есть! Будите «спящих» !
Гость
Ничего не будет. Уже пару отложили.
Гость
я не верю в это
Гость
Меньше надо смотреть кино а потом по сценарию писать статьи в газеты
Гость
земля начнет менять свою частоту.... с низких частот к высоким.... нам людям нужно совподать.... иначе будет прихический срыв.... (низк. частоты -это все отрецательные качества человека)
Гость
Вот просыпаешся ты 1 января 2013 года и думаешь какая это хрень блин календарь майя, а про статью и не вспомнишь.
Гость
Это, от того, что плохо в школе учились, и думать не научились... те, кто боится конца света. Кто разумен, тот ничего не боится, даже если всё взорвётся, душа уцелеет :))
Гость
хочется обязательно посмотреть на этот грандиозный порад. А будет конец скорее не света а теперешнего света, что радует
Гость
это конец еврейства.. . т. е. изменится власть. . и всё! Майя не причём))